Дебаты Версия для печати
Написал Петрова Э.А.
24.10.2014

Вот уже второй год доброй традицией среди старшеклассников стало проведение Дебатов на муниципальном уровне. Организатором данного мероприятия является НОЦ, участниками дебатов являются учащиеся 9-11 классов. 21 октября команда нашей школы в составе Полонянкиной Надежды, Соломенникова Владимира, Сергеевой Елены, Фертикова Ивана и Добровкина Никиты одержала блестящую победу в «бою» с 7 школой. Выступление нашего спикера – Надежды Полонянкиной было признано лучшим. В декабре следующий этап дебатов. Желаем победы!

38 международный космический марафон Версия для печати
Написал Воробьёв С.В.
10.10.2014

24 сентября в г. Королёв Московской области прошёл 38 международный космический марафон, в котором участвовали спортсмены из девяти стран мира. От Пермского края в нём приняла участие учащаяся 7Б класса нашей школы Королёва Ольга на дистанции 10 км. В общем зачёте среди всех участников соревнований она заняла 5 место из 800 участников, а в своей возрастной группе - 1 место. Желаем дальнейших спортивных побед!!!

День самоуправления Версия для печати
Написал Аникина О.Н.
08.10.2014

День учителя

В преддверии Дня Учителя 3 октября в нашей школе состоялся День самоуправления. Вовремя него не только старшеклассники смогли почувствовать себя учителями.  Учебный день прошел строго по расписанию.

Продолжение...

День пятиклассника Версия для печати
Написал Аникина О.Н.
08.10.2014

24 сентября поздравления принимали пятиклассники нашей школы. Им присвоили почётное звание пятиклассника. Но перед этим ребятам пришлось выдержать несколько испытаний, которые для них подготовили ученики 11 класса. Затем ребят поздравил директор школы. Потом  для пятиклассников устроили шуточный экзамен  «Знаю ли свою школу», но ребята отлично справились со всеми заданиями.  В конце мероприятия все классы  произнесли клятву и получили техническое задание о создании «Классного портфолио». Праздник закончился чаепитием.

«Папин» субботник Версия для печати
Написал Жернакова Л.Л.
29.09.2014
В пятницу, 26 сентября, в школе состоялся «Папин» субботник по благоустройству прилежащей территории. Всё прошло очень организованно, папы оказали несравненную помощь. Ольга Михайловна выражает огромную благодарность и говорит большое человеческое спасибо всем папам. До новых встреч!

<< В начало < Предыдущая 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 Следующая > В конец >>

Всего 316 - 320 из 686